Главная Новости

Тантрические пульсации | Отзывы о прошедших семинарах

Опубликовано: 01.09.2018

видео Тантрические пульсации | Отзывы о прошедших семинарах

Ближайшая группа с Анишей Диллон

Собралась удивительно красивая группа из людей опытных и одновременно тотально готовых отдавать на группе все, что они могли и продолжать, когда они уже не могли. Я благодарю этих людей за великолепную и красивую отдачу на всех медитациях группы, за атмосферу близости, семьи, любви, принятия и одновременно глубины проживания каждым своих процессов.



В нашей группе было все: от тибетских поющих чаш и шаманизма до классической психотерапии, от рейки до терапевтического массажа. Это было прекрасно. Вечера, не занятые занятиями на тренинге, были так же насыщенно наполнены этими красивыми и очень разными людьми.

А теперь, собственно, чуть-чуть о самом семинаре.


Отзыв о семинаре "Тантрические пульсации" с Викторией Маресиной

Аниша, как всегда, прекрасна. Благодарность великолепному миру, в котором мы живем, и который дарит нам таких Мастеров! Семинары Аниши удивительно насыщенны. Каждый вечер есть ощущение, что утро было как минимум месяц назад.

В процессе этого семинара три раза у меня было ощущение, что мое сознание очень круто перевернулось. Модель отношений между мужчиной и женщиной, которую я так или иначе знала или представляла себе (та самая, которой научили мама, папа, учительница литературы и т.д.) была почти полностью разрушена.

Понимание и чувство связи мужчины и женщины стало намного глубже, тоньше. Красивее. Аниша подарила опыт невероятно близкого и чувственного соединения мужского и женского, настолько полного, настолько красивого, переживание прекрасной наполненности и сосредоточенности на себе, неподвижное переживание любви, наполняющей все.

Мое тело стало ощутимо свободнее. Те мышцы, которые я чувствовала деревянными, парализованными, наконец, начали двигаться и дарить наслаждение своей гибкостью и чувственностью. Я получила опыт соединения мужского и женского на таком уровне, о котором я не подозревала, что он есть… несмотря на то, что читала не одну книгу об этом.

Первые два дня семинара были для меня очень тяжелыми, и Аниша, и ее помощники удивительным присутствием и вниманием очень поддержали меня. Пространство этого Мастера приглашает к такому полному доверию и принятию, что я решилась и смогла пойти в свою самую глубокую травму, в свои страхи, прожить свои самую пугающую боль и… действительно пройти через это! Сознание боли было перевернуто так тотально, что к ней не осталось никаких претензий. Благодаря этому семинару Аниши я узнала, ощутила и тотально забрала с собой в Москву ощущения легкости, гибкости и наслаждения в теме, которая оставалась для меня самой болезненной и пугающей на протяжении 12-ти лет: с самого детства.

Я знаю, что часто семинары, тренинги, консультации начинают двигать ту или иную тему, но человек легко возвращается к тому состоянию, в котором он привык и нашел способ обитать (даже если это состояние боли). Но сейчас, спустя уже некоторое время после семинара, я чувствую себя очень глубоко укорененной в новом состоянии. Аниша действительно подарила возможность пожить, попробовать, испытать новое, красивое, легкое и гибкое состояние ощущения себя в этой теме. Это одна из удивительных черт этого Мастера – умение действительно тотально пригласить каждого участника в переживание нового для него опыта, в котором не остается ни одного уголка для привычной, старой концепции.

 

Еще о впечатлении близости...

Этот семинар подарил мне опыт такой тотальной, такой красивой близости мужского и женского, такого красивого соединения мужчины и женщины… что мое представление об отношениях было разрушено.

Теперь мне кажется, что... игра отношений между мужчиной и женщиной, когда он охотится, а она играет - это очень красиво, она прекрасна. Все эти оттенки всех красок прекрасны, но... если под нею не будет этой глубины, этой красоты, то... стоит ограничиться только игрой этой полноты соединения.

Я знала, что брак мужчины и женщины - это постоянный тренинг, это искусство жить рядом, настоящее и непростое искусство любить и жить... но... этим искусством не ограничивается брак… и, если нет стремления идти глубже с каждым днем в соединение, в медитацию, вдвоем… тогда… это искусство полностью теряет смысл…

Я действительно увидела совершенно новый уровень близости.

И, может быть, я сейчас очень максималистична, но кажется, что уже не смогу не стремиться к нему. Сама суть близости мужского и женского приобрела совершенно новый смысл – как стремление к более и более глубокому соединению.

Искусство быть рядом, быть друг к другу внимательными, учиться радоваться друг другу, быть легкими и радоваться самим себе – это все воистину прекрасно! Но это было всем, что я знала об отношениях, и сейчас ощущение, что… будто это верхушка айсберга. И все то, что было пережито и затронуто на семинаре – это тоже самая верхушка, чувствуется, что глубина этой темы неисчерпаема!

Гитеша (Маргарита)

 

 

 

Соприкосновение с такой жизненностью, красотой, чуткостью и просто невероятной нежностью - Анишей, стало для меня надеждой, которая манит и манит меня тоже искать свою истинную красоту... Это невероятно, когда человек излучает, такую "тихую" красоту, как если бы оказаться на диком пляже с небесного цвета водой. Именно тогда, соприкасаясь со всем этим невыразимым, загорается искра, что мир этот прекрасен. Вот также рядом с ней, в атмосфере приятия я начала прикасаться к своему чему-то очень нежному и красивому... Ее красота как мановение чистейшего воздуха, который наполняет всех присутствующих, очень и очень тонко и нежно. Это просто песнь Надежды!.

Татьяна Копасова

 

 

Группа потрясающая! Никогда прежде не удавалось так глубоко взглянуть на себя истинную и связать внешние события, привычные жизненные сценарии с моей глубинной сущностью, с зажимами в теле, с дыханием, с невыраженными эмоциями, до которых в обычной жизни было бы очень сложно докопаться. Снимая блоки в теле, ты освобождаешь эмоции и эта проблема растворяется и отпускает тебя...

Действительно, такие группы меняют жизнь!...

Лариса Кузнецова

 

 

На группе у Аниши работа проходит очень мягко и глубоко, и, кажется, что ничего особенного не происходит. Вот только в конце каждого дня осознаешь что погрузился очень глубоко в себя и то, что волновало вчера сегодня стало очень понятным и простым.

Аниша, дает пространство всему что есть, она не комментирует.

Много любви и текучести в её пространстве.

Марина Самолетова

 

rss