Главная Новости

Для пищеварительной системы и печени

Опубликовано: 01.09.2018

видео Для пищеварительной системы и печени

Лекция 18а. Большие пищеварительные железы. Pancreas и Liver

Правильное пищеварение – ключ к здоровью организма



Еда для любого человека – это не только потребность утолить голод, но и удовольствие. Мы любим узнавать новые вкусовые сочетания, открывать для себя блюда кухонь мира, иногда нас непреодолимо тянет на вредное – жирное, сладкое или жареное. И порой мы забываем о том, что наш желудок не всегда в состоянии справиться с таким разнообразием.


Печень и ее функции

Забота о пищеварении – очень важный аспект заботы о самочувствии в целом. Основную роль в стимулировании нормальной работы желудка играют пищевые волокна клетчатки. Для хорошего пищеварения необходимо регулярно и в достаточном количестве употреблять в пищу овощи, фрукты, ягоды, бобовые и отруби.


Очистка кишечника и печени : Удалите килограммы токсинов из вашего тела , всего за 1 неделю !

Недостаток пищевых волокон в рационе ведет к:

нарушению работы желудка; образованию целлюлита; набору веса; снижению иммунитета.

Для улучшения пищеварения используйте пищевые добавки клетчатки – например, Nutrilite Жевательные таблетки Смесь пищевых волокон и Nutrilite Печень актив. Они поддерживают работу желудочно-кишечного тракта и печени, обеспечивая организм необходимыми микроэлементами, и нормализуют метаболизм организма. Их состав богат экстрактами лекарственных растений и полностью натурален. Например, расторопша – мощный антиоксидант, помогающий процессу детоксикации печени, – также обладает сильным противовоспалительным свойством. Экстракт корня одуванчика лекарственного содержит инулин, хлорофилл и флавоноиды (растительные пигменты), что дает антимутагенный, антиоксидантный и желчегонный эффекты. Экстракт вишни ацеролы защищает клетки печени и является общеукрепляющим для организма средством.

Взаимодействие всех этих компонентов поможет улучшить пищеварение и окажет благотворное влияние на укрепление иммунитета.

rss