Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect
 

Дыхание - ключ к успеху. Гавайские секреты счастья

 

                          Здравствуйте, с Вами Елена Трунова .   С радостью хочу пригласить Вас на практический курс вебинаров и видеоуроков в записи "Дыхание - ключ к успеху. Гавайские секреты счастья"   Дыхание – тонкая ниточка, соединяющая наше сознание и подсознание, наше тело и все Высшие аспекты человека. Дыхание - наш внутренний доктор и внутренний джин, который исполняет наши желания и улучшает здоровье. На курсе мы "освободим  джина Дыхания", чтобы все происходило так, как хочется, легко и свободно!   Здесь надо написать:" Что Вы получите на курсе? ", а на самом деле, что Вы сами захотите взять )) из того, чем я с радостью поделюсь с Вами.  



Дыхание для общего оздоровления и баланса Дыхание для нормализации артериального давления Дыхание для профилактики гриппа и простуды Для быстрой помощи при гайморите или хроническом насморке Дыхание для профилактики и исчезновения стресса Дыхание покоя в сложных ситуациях Дыхание для раскрытия или усиления сексуальности Дыхание для устранения бессонницы и беспокойства (быстро и легко) Для избавления от лишнего веса Для улучшения или восстановления гормонального фона Для того, чтобы согреться Для нормализации состояния в жару Для гармонизации отношений с любимыми и нелюбимыми (одна из мощных древнейших практик) Для быстрого восстановления при интенсивном негативном воздействии на Вас Для поиска верных решений и направления в Жизни Для соединения с собственной силой и радостью

  Все эти инструменты Вы получите на курсе «Дыхание – ключ к успеху. Тайны осознанного дыхания» , а главное освоите их и сможете сами эффективно применять!


BTS (방탄소년단) LOVE YOURSELF 承 Her 'Serendipity' Comeback Trailer

  ПОЛУЧИТЬ КУРС В ЗАПИСИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

При чем же здесь успех и как он связан с дыханием, спросите Вы.   Как раз Дыхание – тот самый удивительный и мощный инструмент  для укрепления здоровья, омоложения, личностного роста, реализации собственных талантов и пробуждения творчества, что и ведет к успеху.  Конечно, для каждой и каждого из нас понятие Успеха свое. Для кого-то это красота и здоровье, для кого-то принятие и не-осуждение себя, для кого-то гармоничные отношения, любимые люди и дети, здоровые родители, дом для них. Для кого-то финансовый достаток, карьера, путешествия, а кто-то мечтает о любимой работе и реализации себя.  Это очень личное.   А что такое Счастье? Для Гавайцев счастье - это "сейчас есть ". З десь, сейчас, в данный момент, без воспоминаний, боли, переживаний, прошлого или розовых мечтаний о будущем. Через Дыхание очень просто вернуться в свое сейчастье!  Гавайцы говорят "вся сила в моменте сейчас"  Чем хорошо дыхание?

Всегда с собой Делать просто Забыть невозможно Результат сразу за 1-2 секунды Каждый выбирает для себя подходящее Дыхание (для реализации собственных задач и обретения своего Успеха

    На курсе "Дыхание - ключ к успеху. Гавайские секреты счастья" мы вместе подберем самые результативные практики для Вас.  Формат курса: Практический курс  состоит из 7-ми занятий, 5-ти видеоуроков, бонусных занятий и личной консультации тренера по скайпу. Записи в формате вебинаров бутут приходить Вам на почту 2 раза в неделю. В каждом занятии - теория и очень много практики, новых упражнений, домашних заданий для Ваших реальных результатов.  Пусть все преграды на пути к успеху смоет Осознанное Дыхание!!!

Вдохнем Успех полной грудью)))

Регистрация на курс

 

Внимание! 

Стоимость курса до 20 ноября составляет 25 00 рублей.

Ссылка на оплату будет у Вас на почте

  Полная стоимость курса 2900 рублей.

Бонус для новичков -1 бесплатная консультация (30 минут) по скайпу во время курса.

С чего я решила, что смогу помочь Вам? Я занимаюсь осознанным дыханием уже 9 лет. Провела более 450 индивидуальных сессий, множество индивидуальных скайп-консультаций и вебинаров.  Могу точно сказать - свой результат есть у всех.

  Конечно, я даю Вам полную гарантию на возврат денег через 30 дней для тех, кто решит, что результата нет. Гарантия будет действительна в том случае, если Вы делали практики и не получили результата.

  Если же Вы идете на курс просто послушать,а практики делать не собираетесь, то не тратьте свое и мое время. Это не волшебная таблетка))) Считаете, жестко? Это правда. Работает то, что Вы делаете, а от знаний без применения результата нет.

Для возврата денег мне нужен будет скан Вашего паспорта,чтобы я была уверенна, что перечисляю деньги именно Вам.

После  дыхательных сессий происходит много изменений. Вот некоторые отзывы: Светлана, 46 лет : «Во время самой сессии мне было не привычно дышать, ритм как будто сам менялся, хотя, хотелось все контролировать. После сессии я почувствовала какой то глубокий покой и беспричинную радость. Хотелось улыбаться и танцевать, как в детстве. Тело как будто стало легче. Очень непривычно." Продолжение отзыва Светланы : "На работе меня стали спрашивать, что я делала и где была, сказали, что я особенно хорошо выгляжу. А я и чувствовала себя моложе, легче, красивей. Уже после, через несколько дней я встала на весы - минус 2 кг, так просто!!» Максим, 39 лет : «Через 6 дней после сессии я перестал курить. Вдруг понял, что больше не хочу. Отношения в семье стали менее напряженные» Ольга, 53 года : «После сессии стали ярче цвета и сильнее запахи, я как будто проснулась ото сна, или сняла пленку с себя.» Ирина, 41 год : «Я стала меньше беспокоиться из-за трудных ситуаций, все стало разрешаться спокойно и без нервов» Катерина, 33 года : «Я страдала от астмы много лет, а после рождения второго ребенка каждый день пользовалась ингалятором. После нескольких сессий уже год нет приступов. Я теперь не боюсь забыть ингалятор» Владимир 25 лет : « После сессии стало легко дышать и вдох стал очень глубоким» Алена, 34 года : « У меня  появилась уверенность и доверие к себе, исчезли сомнения, что я что-то не так делаю. А еще, ощущение, что я соединилась сама с собой, наполнилась силой» Александр, 51 год : «Я как будто окунулся в огромный океан спокойствия и часть взял с собой!»  Елена 35 лет :  « Это было целое приключение, а сейчас радостно и спокойно»

Если Вы хотите принимать участие в живых вебинарах и слушать не запись, то жду Вас на курсе вебинаров "Дыхание - ключ к Успеху 5.0 Гавайские секреты счастья в действии" с 18 февраля 2016 г.

 

Познакомьтесь со своим Дыханием - мощнейшим инструментом трансформации Жизни!

 

Дыхание - быстро, просто, эффективно!

А-ЛО-О-ХА дышим вместе, с любовью!

Первый Гавайский эко-клуб красоты

в Москве

 Вернуться на главную страницу  

rss